+375 29 713-73-95

Результаты поиска

Темы

Производство металлочерепицы и профнастила

Что такое металлочерепица и профнастил. Исходное сырье. Этапы производства профилированных листов. Цинкование и защитное покрытие. Упаковка.

Читать далее

Выбор металлочерепицы

Какая металлочерепица бывает? Что такое Монтерей? На что влияет толщина. Глянцевая и матовая поверхность.

Читать далее

Металлочерепица

Я хочу металлочерепицу! Преимущества металлочерепицы перед другими кровельными материалами. Размеры и расчет металлочерепицы. Красота Вашей крыши: конек, торцевая, карнизная планки, водосточка и другие элементы.

Читать далее

Кровельные саморезы. Выбор.

Качество. Цвет. Требования. Размеры

Читать далее

Как работает гидроизоляция, пароизоляция и утепление кровли. Видеофильм.

Фильм будет полезен для понимания процессов, происходящих в кровельном пироге крыши Вашего дома. Посмотрев материал, Вы сможете представить, как работают пароизоляционные плёнки, гидроизоляция кровли, утепление, да и какие физические процессы происходят под металлочерепицей или профнастилом (металлопрофилем, профлистом) Вашей крыши.

Читать далее

Видеоинструкция по монтажу кровли из металлочерепицы.

Видео. Монтаж металлочерепицы, профнастила (металлопрофиля, профлиста). Порядок и способы крепления листов. Устройство обрешётки и установка доборных элементов.

Читать далее

Металлочерепица. Что изменилось за последние пять лет на рынке продукта в Витебске. Новое в качестве. Виды и цена продукции.

Если Вы живёте в Витебске или витебской области, у Вас возникла потребность перекрыть крышу, купить металлочерепицу или Вы просто выбираете кровельное покрытие на перспективу, то Вам сюда. В сём опусе, мы планируем рассказать: как и куда развивается рынок металлических кровельных покрытий в нашем городе. Что нового предложили нам производители кровли из металла. Какова нынче цена металлочерепицы.

Читать далее

Знакомство. Продукция польского завода REGAMET (Регамет)

Металлочерепица, модульная металлочерепица, профнастил (металлопрофиль, профлист) – европейское качество по белорусской цене уже в Витебске.

Читать далее

"Вопрос-Ответ" Что такое модульная черепица? Как её купить в Витебске? Чем отличается от обычной?

Основные преимущества и недостатка. Цена модульной металлочерепицы в Витебске.

Читать далее