+375 29 713-73-95

Результаты поиска

Темы

Монтаж забора из металлического штакетника.

Как самостоятельно построить забор из металлического штакетника. Некоторые практические рекомендации. Строим забор из металлического штакетника (евроштакетника) самостоятельно своими руками.

Читать далее

Как красиво одеть свой дом.

Рассмотрим применение винилового сайдинга для отделки фасадов частного дома.

Читать далее

Производство металлочерепицы и профнастила

Что такое металлочерепица и профнастил. Исходное сырье. Этапы производства профилированных листов. Цинкование и защитное покрытие. Упаковка.

Читать далее

Декоративные блоки. Бессер. Строительство заборов. Столбов для заборов.

Немного истории о происхождении материала, названия БЕССЕР. Рассмотрим достоинства и недостатки Блока колотого, камня рваного. Область применения. Тонкости строительства.

Читать далее

Устройство фундамента для забора из декоративных бетонных блоков (рваный камень, блок колотый, демлер, бессер) своими руками.

В статье мы постараемся ответить на все вопросы, устройства фундаментов под тяжёлые бетонные заборы. Заборы могут быть разные: сплошные, комбинированные с профнастилом (металлопрофилем, профлистом), металлическим штакетником, кованными решётками и т.д.

Читать далее

Использование профнастила (профлиста, металлопрофиля) как несъёмной опалубки для строительства перекрытий

Несущий профнастил. Межэтажные перекрытия из профнастила (профлиста, металлопрофиля). Экономим на транспорте и грузоподъёмных механизмах. Сокращаем сроки строительства, экономим материалы и трудозатраты.

Читать далее

"Вопрос-Ответ". Сколько стоит построить не дорогой забор на даче?

Установка бюджетного забора на даче в Витебске. Материалы. Монтаж. Цена забора из металлопрофиля. Лист МП-20. Высота 1,7 м

Читать далее

Строительство тяжёлого забора из декоративных бетонных блоков (демлер, бессер, рваный камень. блок колотый). Кладка блоков. Видеоинструкция.

В предыдущей статье мы рассказали о том, как устраивается фундамент под тяжёлый забор из декоративных бетонных блоков. В этой статье, мы, своими руками, строим сам забор по готовому фундаменту. Короткий видеоролик с подробным описанием поможет Вам понять всё правильно.

Читать далее

Преимущество профильной трубы при строительстве ограждений и простых конструкций для дома и дачи.

В последнее время всё чаще при установке заборов используется профильная стальная труба, так же она незаменима для изготовления каркасов гаражей, навесов, козырьков, ворот, калиток и пр. Чем же привлекательна профильная труба?

Читать далее

Вопрос-Ответ. Цена за лист, профнастил (металлопрофиль, профлист) в Витебске.

Как разобраться с ценами. Почему цены за лист профнастила (металлопрофиля, профлиста) в Витебске могут отличаться.

Читать далее