+375 29 713-73-95

Успейте купить металлочерепицу, металлопрофиль (профлист, профнастил) для крыши по прошлогодним ценам!

Успейте купить металлочерепицу, металлопрофиль (профлист, профнастил) для крыши по прошлогодним ценам!

Закрывается окно возможностей приобретения металлических кровельных материалов в Витебске по ценам 2015 года! Не упустите свой шанс!

Друзья! Вот и настал долгожданный сезон, наконец то наступила весна! Мы постоянно отслеживаем тенденции в изменении отпускных цен на металлочерепицу и профнастил (металлопрофиль, профлист) в Витебске и, по мере возможностей, стараемся предупредить Вас о повышении цен на эти продукты.

С 15 марта, основные производители успели несколько раз изменить отпускные цены на металлочерепицу и профнастил. Это связано как и с корректировкой курсовой разницы с российским рублём, так и с повышением цен металургическими комбинатами на сырьё, возросший спрос на металлические кровельные материалы, так же не способствует сохранению цен. 

Мы, пока, проводим АКЦИЮ, по которой, сохраняем свои цены на металлочерепицу и металлопрофиль для кровли, на уровне 2015 года. Сегодня, мы вынуждены сообщить, что, с 4-го апреля, эта акция заканчивается. Наши партнёры, официально предупредили нас о повышении цены на предлагаемые нами материалы, сославшись на производственную необходимость.

Мы готовы принимать заказы и производить замеры вплоть до получения нового прайса. Не упустите возможность запрыгнуть в самый последний вагон уходящего поезда. На сегодняшний день, цена, которую мы предлагаем, отличается от цен на аналогичный товар конкурентов на 7-11%. Эту разницу мы постараемся удержать до 4-го апреля.

Просто сравните цены, и звоните нам. Заказ, принятый до изменения цены, гарантирует сохранение цены, указанной в договоре!

Цена на сегодня - ЗДЕСЬ!

Материалы по теме