+375 29 713-73-95

Результаты поиска

Темы

Видеоинструкция по монтажу кровли из металлочерепицы.

Видео. Монтаж металлочерепицы, профнастила (металлопрофиля, профлиста). Порядок и способы крепления листов. Устройство обрешётки и установка доборных элементов.

Читать далее

Простые строительные и ограждающие конструкции, которые Вы можете построить самостоятельно. Профнастил (металлопрофиль, профлист).

Как построить из профнастила гараж, навес, сарай? Как универсальный материал, металлопрофиль не заменим для строительства простых конструкций на Вашем участке, на даче.

Читать далее

Металлочерепица. Что изменилось за последние пять лет на рынке продукта в Витебске. Новое в качестве. Виды и цена продукции.

Если Вы живёте в Витебске или витебской области, у Вас возникла потребность перекрыть крышу, купить металлочерепицу или Вы просто выбираете кровельное покрытие на перспективу, то Вам сюда. В сём опусе, мы планируем рассказать: как и куда развивается рынок металлических кровельных покрытий в нашем городе. Что нового предложили нам производители кровли из металла. Какова нынче цена металлочерепицы.

Читать далее

Металлический штакетник. Новый дизайн в строительстве заборов и ограждений в Витебске.

Металлический штакетник - новый материал, который получил широкое распространение в Витебске, благодаря множеству преимуществ. Ограждения, созданные с помощью металлического штакетника, вдохнули новую жизнь в старинные традиции строительства ограждений.

Читать далее

Желаете купить новое кровельное покрытие для крыши своего дома? Как выбрать?

Выбор и покупка металлочерепицы, профнастила (металлопрофиля, профлиста) в Витебске. Психология продажи, точка зрения Продавца.

Читать далее

"Вопрос-Ответ" Как и чем выполнить подшивку свесов крыши? Когда можно выполнять эти работы?

Поговорим о порядке работ, материалах, стоимости подшивки и от чего зависят цены. Как угробить хорошую идею.

Читать далее