+375 29 713-73-95

Акции и скидки 2017 года от Компании "СимплиТорг". Начнём Новый Год с приятных сюрпризов!

Акции и скидки 2017 года от Компании "СимплиТорг". Начнём Новый Год с приятных сюрпризов!

Акция! Скидки на профнастил (металлопрофиль, профлист) и металлочерепицу до 10%. Скидки на доборные элементы кровли и водосточную систему! Купите материалы для строительства забора зимой, так будет дешевле!

 

С началом 2017 года, Компания «СимплиТорг», традиционно подготовила своим клиентам приятные сюрпризы! Самые востребованные товары: профнастил (металлопрофиль, профлист) для строительства заборов и кровель, металлочерепицу, с толщинами стали 0,5 и 0,45 мм, в Витебске Вы сможете купить со скидкой в 5- 10%. Доборные элементы кровли, отливы и водосточная систему, мы предлагаем со скидкой до 20-ти%. Металлический штакетник (евроштакетник) мы предлагаем любых длин и по самым демократичным ценам в Витебске! Позвоните нам, и мы подберём и предложим профильные трубы для устройства каркасной системы забора.

Компания «СимплиТорг» предлагает лучшее соотношение «цена-качество», ведь число производителей неуклонно растёт, постоянно расширяется спектр предлагаемых материалов, иногда не просто разобраться в преимуществах и сделать правильный выбор, мы профессионально проконсультируем Вас.

Кроме того, мы запустили программу бесплатного хранения не только изделий из полимерного листа, но декоративных бетонных блоков типа «БЕССЕР» или «ДЕМЛЕР», тротуарной плитки. Сегодня Вы можете заказать и приобрести нужный Вам товар по «зимним» ценам, а мы обеспечим его хранение, на наших площадях до тех пор, пока покупка Вам понадобится.

Акция, имеет ограничение по времени, зависящее от конъюнктуры на рынке производства. Срок действия предложения истекает 28 февраля 2017 года. Кроме того, мы не можем гарантировать сохранение действующих цен в физическом выражении без 100% оплаты товара.

Звоните в любое время +375-29-713-73-95 (МТС), и мы поможем Вам приобрести металлочерепицу, профнастил (металлопрофиль, профлист) для кровли по оптимальным ценам, проконсультируем и поможем выбрать материалы для строительства как тяжёлого забора из декоративных бетонных блоков «БЕССЕР», «ДЕМЛЕР», забора из профилированного листа, а также ажурного и оригинального ограждения из металлического штакетника. Поговорите с нашим специалистом и Ваше представление о уже знакомых вещах может измениться.

Материалы по теме